Оплатят ли проезд несовершеннолетнему, если ребенок прописан с матерью?

Организация отказывается оплатить проезд не совершеннолетнему ребенку т.к. ребенок прописан с матерью, а отец в другом месте. Проживем все вместе.

, Надежда, г. Железногорск-Илимский
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Оплатят ли проезд несовершеннолетнему, если ребенок прописан с матерью?

Надежда

Добрый день! Прошу уточнить вопрос — проезд куда? Кто должен оплатить? На основании каких документов и положений? Речь идёт об оплате к месту проведения отпуска и обратно или же идёт речь о возмещении проезда к месту лечения???

Организация отказывается оплатить проезд не совершеннолетнему ребенку т.к. ребенок прописан с матерью, а отец в другом месте. Проживем все вместе.

Надежда

Вам прислали письменный ответ — отказ? На руках отказ имеется? В данном случае если вы подали заявление но вам отказывают то вопрос придётся решать в судебном порядке через подачу иска в суд на взыскание.