Где можно взять образец доверенности на представителя государственного бюджетного учреждения?

Образец доверенности на представителя государственного бюджетного учреждения

, Максим, г. Петропавловск-Камчатский
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, вы заказать можете данный документ в разделе «Документы» нашего сайта, однако в принципе бесплатные образцы есть в интернете.Вам доверенность нужна на какие действия?

ГК РФ Статья 185. Общие положения о доверенности

(в ред. Федерального закона от 07.05.2013 N 100-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

Позиции высших судов по ст. 185 ГК РФ >>>

1. Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.
2. Доверенности от имени малолетних (статья 28) и от имени недееспособных граждан (статья 29) выдают их законные представители.
3. Письменное уполномочие на совершение сделки представителем может быть представлено представляемым непосредственно соответствующему третьему лицу, которое вправе удостовериться в личности представляемого и сделать об этом отметку на документе, подтверждающем полномочия представителя.