Как грамотно составить документ, подтверждающий выплату суммы пострадавшему?

Добрый день!

23 февраля я посетила ночной клуб. Согласно правилам внутреннего распорядка сдала верхнюю одежду в гардероб (норковую шубу, ценной 70тыс). Спустя какое-то время я обратилась в гардероб за возвратом ранее сдавшей шубы, но работники ночного клуба не смогли мне ее вернуть (номерок все это время находился у меня). После было заведено уголовное дело, которое сейчас уже приостановлено. С директором клуба мы сошлись на обоюдном согласии выплачивать каждый месяц по 10 тыс. От Вас прошу помощи грамотно составить документ подтверждающий о выплате суммы (и что я ее получила).

, Яна,
Константин Дьяконов
Юрист, г. Москва

Просто пишите расписку что вы ФИО, паспортные данные получили от ФИО, должность  столько денег в счет погашения материального вреда за утерю шубы. После полного погашения долга напишите расписку о том что претензий к заведению не имеете

Владимир Литвинов
Юрист, г. Москва

Яна, добрый день.

Пусть дирекция ночного клуба от имени своей организации составит в вашу пользу гарантийное письмо о выплате долга.

1. Указать их реквизиты (проверить компанию на действительность возможно на nalog.ru).

2. Описать основание передачи Вам денежных средств:

3. График платежей.

Дата и подпись.

Обязательно при передаче денег составляйте акт-приема передачи или расписку — они передали, а Вы получили, претензий ни у кого нет.

Если договоритесь о передаче денежных средств на расчетный счет в банке или на банковскую карту, обязательно оговорите это в гарантийном письме с указанием всех реквизитов, куда будут перечисляться денежные средства.

Успехов Вам.