Заявление на отпуск подписано руководителем, но приказ не подписывают

Добрый вечер. Я иду с 30.08.2017 года в очередной отпуск. согласно графика отпусков. От отдела кадров никакого извещения об отпуске не получала. Заявление на отпуск было написано мною за 2 недели до начала отпуска (16.08.2017). на заявлении главным врачом стоит резолюция "согласно графика отпусков" дата и подпись. Сотрудник отдела кадров приказ на отпуск подготовил. но главный врач его не подписывает. Как мне быть в данной ситуации подскажите.

, Елена, г. Владимир
Андрей Харитонов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Статья 123. Очередность предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков

Очередность предоставления оплачиваемых отпусков определяется ежегодно в соответствии с графиком отпусков, утверждаемым работодателем с учетом мнения выборного органа первичной профсоюзной организации не позднее чем за две недели до наступления календарного года в порядке, установленном статьей 372 настоящего Кодекса для принятия локальных нормативных актов.
(в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)
График отпусков обязателен как для работодателя, так и для работника.
О времени начала отпуска работник должен быть извещен под роспись не позднее чем за две недели до его начала.
(в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)
Отдельным категориям работников в случаях, предусмотренных настоящим Кодексом и иными федеральными законами, ежегодный оплачиваемый отпуск предоставляется по их желанию в удобное для них время. По желанию мужа ежегодный отпуск ему предоставляется в период нахождения его жены в отпуске по беременности и родам независимо от времени его непрерывной работы у данного работодателя.
(в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)

    Покажите эту статью закона вашему главврачу.