Какие реквизиты прописываются в пункте "Подписи сторон трудового договора АНО"?

Здравствуйте!

Трудовой договор АНО "...", в лице члена Собрания учредителей..., действующей на основании Устава и решения Собрания учредителей как Работодатель, и гражданин... как Сотрудник. Какие именно реквизиты должны быть прописаны в пункте Подписи сторон?

Уточнение от клиента

А может ли член Собрания учредителей действовать и на основании Устава, и на основании решения Собрания учредителей в одном и том же договоре?

, Алёна, г. Новосибирск
Артём Сайфулин
Юрист, г. Москва

Со стороны организации:

Наименование организации

ОГРН ______________
ИНН ________________
КПП __________________
Местонахождение: _________________
Тел/факс: __________________________
Банковские реквизиты:
р/с ___________________
в _____________________________
к/с __________________________
БИК __________________

Должность заключающего договор

ФИО, подпись.

Со стороны физ. лица

Паспорт серия _______ №________
Дата выдачи паспорта  _________________
Наименование органа выдавшего паспорт: ____________________________
Код подразделения: _________________________
Адрес место регистрации:__________________
Почтовый Адрес:____________________
ИНН:___________________________
Тел/факс: _____________________________
Банковские реквизиты (при наличии):
р/с ____________________
в ______________________________
к/с ____________________
БИК ___________________

ФИО, подпись.

Достоверность сведений об организации и о лице подписывающем данный договор можете проверить на сайте https://egrul.nalog.ru/ просто введите ИНН либо ОГРН организации с которой заключаете договор.

«А может ли член Собрания учредителей действовать и на основании Устава, и на основании решения Собрания учредителей в одном и том же договоре?»

Учредители не подписывают такие документы, такие документы подписывает единоличный исполнительный орган, которого и избирают учредители организации (например директор), также такие сведения должны содержатся в уставе организации. Но учредитель может быть и учредителем и директором, то есть официально назначить себя например директором.