Кто должен убирать двор со стороны магазина в многоквартирном доме?

Я работаю дворником на моём участке многоквартирный дом, первый этаж занимает магазин, со стороны двора убираю я а со стороны магазина кто должен убирать?

, НАТАЛЬЯ, г. Ачинск
Мария Лисицына
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Наталья!

Это зависит от того, что указано во внутренних документах организации, например, в приказах.

Также необходимо выяснить, на кого возлагаются обязанность по уборке территории в соответствии с договором аренды.