Возникнут ли проблемы при дальнейшем трудоустройстве, после негативной стажировки?

Здравствуйте у меня есть один вопрос. Дело в том что я две недели за бесплатно отходил от заката и до рассвета в Сбербанк якобы потому что я должен наблюдать за работой сотрудников. После этого на третью неделю меня оформили на ученический, который я так же отходил в течении 6тт-семи дней в договоре было прописано что по окончании 5ти дней и сдаче экзамена я получу ученические. Вся проблема в том что прошло 6ть дней и ничего, мало того меня оскорблять и пренебрежительно ко мне относились. На седьмой день приехала женщина якобы экзамена тор и стала спрашивать меня то чему меня не обучали и не собирались обучать, естественно я возразил и тут на меня напали начальница, экзаменаторша и консультанта которая ничего меня не учила. После этого пос идёт некоторое время я решил для себя уйти из сбербанка. Меня вызвала начальница к себе и сказала что я вообще ничему не учусь веду себя как скотина, общаюсь с клиентами и пытаюсь с ними наладить контакт (за время бесплатной стажировки я получил ил две благодарность в книгу отзывов и предложений) а я этого делать не должен. В общем я сказал ей что нет смысла мучить себя и вас и предложил уйти. Снял бэйджик и ушёл. В ответ на это начальница угрожали мне тем, что я никогда больше не буду работать в Сбербанк. У меня вопрос могут ли они мне что то сделать.? Или навредить в будущем??

, Ярослав, г. Москва
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Ярослав!

Вы спрашиваете:

Могут ли мне отказать от стажировки в дальнейшем трудоустройстве?… могут ли они мне что то сделать.? Или навредить в будущем???

Если исходить из содержания Вашего вопроса, Вы испортили отношение с руководством банка, сами отказались от дальнейшей работы у них и потому в трудоустройстве Вам откажут, но больше ничем навредить Вам они не смогут. Если Вы так хотите работать в Сбербанке, можете обратиться в другое отделение этого банка с просьбой о трудоустройстве. Только не следует им говорить о предыдущей Вашей попытке устроиться в этот банк. Иначе и там найдут повод и откажут в трудоустройстве.