Спустя какое время можно уволиться, не возвращая единовременную выплату молодого специалиста?

Добрый день!

подскажите, мне как молодому специалисту при устройстве на работу дали единовременную выплату. Меня интересует, можно ли уволиться по собственному желанию без возврата денежных средств? или через какое время это станет возможным? работаю около года

, Анастасия, г. Ханты-Мансийск
Юлия Рыбина
Юрист

По общему правилу  выплаты произведенные работодателем не возвращаются, Единственное прошу уточнить как именно назывались выплаты и на каких условиях они давались,