Как забрать личные вещи работников из офиса?

Добрый день!!!Подскажите пожалуйста как забрать личные вещи.Дело было так,я работала в одной фирме которая снимала офис в здании,у этой фирмы образовался долг за аренду и вот в один прекрасный день двери закрылись арендадателем.На просьбу отдать вещи работников звучит котегоричное нет.говорит"пускай они долг отдадут а мы вещи вернем".но мы так поняли что долг возвращять не кто не будет.как быть?

, светлана, г. Топки
Анна Ионова
Юрист, г. Москва

Обращайтесь в полицию, сразу вопрос будет решён.

светлана
Клиент, г. Топки

дело в том что нету практически ни каких доказательст что эти вещи мои,кроме свидетелей

Исходя из Вашего описания ситуации, Вы не одна лишились своих вещей, поэтому обращайтесь коллективно в полицию и даже не сомневайтесь. Действия арендодателя подпадают под статью 330. Самоуправство Уголовного кодекса. Не сомневайтесь даже, обращайтесь в полицию, случай не единичный.