Как мне сформулировать график работы в трудовом договоре?

Здравствуйте как мне сформулировать график работы в трудовом договоре если у нас водитель ездит по заявкам заказчика, а они могут быть и ночью и днем и не запланированный долгий переезд с 15 и 20 часами.

, Венера, г. Нурлат
Алексей Орлов
Юрист, г. Оренбург

ненормированный рабочий день и производство соответствующих выплат

«Трудовой кодекс Российской Федерации» от 30.12.2001 N 197-ФЗ (ред. от 01.07.2017)

 ст. 101 ТК РФ

Ненормированный рабочий день — особый режим работы, в соответствии с которым отдельные работники могут по распоряжению работодателя при необходимости эпизодически привлекаться к выполнению своих трудовых функций за пределами установленной для них продолжительности рабочего времени. Перечень должностей работников с ненормированным рабочим днем устанавливается коллективным договором, соглашениями или локальным нормативным актом, принимаемым с учетом мнения представительного органа работников.

Работнику, работающему на условиях неполного рабочего времени, ненормированный рабочий день может устанавливаться, только если соглашением сторон трудового договора установлена неполная рабочая неделя, но с полным рабочим днем (сменой).

примерно как-то так!