Как получить заработанные деньги, если в инспекции по труда уже есть информация о выплатах?

ООО Научно - производственное объединение Сибирские Медицинские Технологии не платят зарплату с апреля месяца и не полностью рассчитались с уволенными. Хотя И.о. мэра Бердска Александр Тужик сообщил в газету в Курьер Среда г. Бердска что всё рассчитались со всеми статья вышла 07.08.2017 г. Прокуратура г. Бердска разводит руками, суд г. Бердска оштрафовал директора на 12 тысяч рублей. Инспекция по труду по Новосибирской области тоже отчиталась что нам выплатили всё еще 20 июля зарплату.

, Андрей, г. Бердск
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Андрей, здравствуйте. В таком случае можете обратиться в суд с иском о взыскании заработной платы. Ст. 392 ТК РФ:

За разрешением индивидуального трудового спора о невыплате или неполной выплате заработной платы и других выплат, причитающихся работнику, он имеет право обратиться в суд в течение одного года со дня установленного срока выплаты указанных сумм, в том числе в случае невыплаты или неполной выплаты заработной платы и других выплат, причитающихся работнику при увольнении.

В суде уже точно сможете установить когда и сколько Вам была выплачена заработная плата.