Может ли работник отказаться от перехода на зарплатный проект ВТБ24?

В нашей компании переход зарплатных карточек со Сбербанка на ВТБ 24, если я останусь в сбербанке, продолжит ли

работодатель платить за обслуживание карты ?

, Игорь, г. Анжеро-Судженск
Александр Иванский
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Игорь!

При переходе на зарплатный проект Ваша организация будет оплачивать полное обслуживание карт ВТБ 24 за свой счёт. Компания заключила зарплатный договор и должна по этому договору переводить зарплату своим сотрудникам на эти карты. Вы можете написать заявление, что хотите получать на свою карту зарплату.

С уважением,

Александр

Игорь
Клиент, г. Анжеро-Судженск

Извинит, я акцентировал внимание на вопрос "если я останусь в сбербанке, продолжит ли работодатель платить за обслуживание карты сбербанка?"

Только за ВТБ 24 работодатель будет платить обслуживание карты. За Сбербанк Вы будете сами платить, поскольку работодатель заключил договор на зарплатный проект с ВТБ 24.