Можно ли восстановиться на работе, если уволилась по собственному желанию и узнала, что беременна?

Добрый день!

Прошу подсказать могу ли я восстановиться на работе.

Начну сначала.

Вышла на работу, отработала первый рабочий день, после смены, меня по скорой увезли в больницу с температурой 41.

После того, как я вышла из больницы, работодатель попросил написать заявление по собственному желанию.

Я не стала спорить, написала по собственному, чтобы не усложняли жизнь и не "выжили".

Спустя месяц, я узнала что беременна. На момент увольнения оказалось, что была беременна.

Вопрос: Могу ли я восстановиться на работе, если уволилась по собственному, и не знала что беременна? Если да, то в какой срок после увольнения?

Есть ли что на эту тему в законодательстве? Есть ли примеры такие же?

В интернете много начиталась, теперь запуталась.

Заранее спасибо!

, Нина, г. Москва
Сергей Зверев
Адвокат, г. Миллерово

Никаких перспектив, извините.