В какие органы обратиться по вопросу загрязнения окружающей среды промышленными отходами в посёлке?

в район посёлка Самарской области вывезли промышленные отходы с металлургического завода. вероятно всего шлак после переработки металла

, Алексей, г. Самара
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Алексей!

Обратитесь в природоохранную прокуратуру - http://wmpp.ru/struktura/samar...

Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Алексей, добрый день. Вы вправе обратиться с заявлением в природоохранную межрайонную прокуратуру Вашего региона. Рассмотрят Ваше обращение и вынесут соответствующее решение.