Могу ли я оспорить результаты ревизии, если я присутствовала на ней 15 часов и я беременна?

Добрый день. Беременность 4месяца, работаю на предприятии больше 2-х лет. На днях нагрянули ревизоры и проводили ревизии более 15 часов я как материально ответственный сотрудник учавствовала в ревизии. Результат инвентаризации салона кажется нам не корректен так как выявили плюс товара на 14т.р.,а также минус товара на 27800т.р., просьба подсказать могу ли я попытаться оспорить результаты или отказаться платить?!

, Альбина, г. Ростов-на-Дону
Роман Капустин
Адвокат, г. Москва

Добрый день, не совсем понятна причем тут Ваша беременность, если Вы имеете ввиду что проработали 15 часов, то все зависит добровольно ли Вы находились на рабочем месте, предоставлялся ли Вам выходной день после переработки, либо оплачивалось сверхурочное время. В любом случаи для полноценной консультации необходимо посмотреть Ваш трудовой договор.