Можно ли пойти в отпуск в июле, если предыдущий отпуск был в январе?

Рабочий год начинается с 19.05., был в отпуске в январе 2017г., могу ли я взять очередной отпуск в июле 2017г.

, Сапарбек, г. Омск
Екатерина Лапина
Юрист, г. Волгоград

за неполный 2016г. вам полагается 16 дней отпуска. и с начала 2017г. вам полагается 14 дней. Вопрос — как обстоят дела с графиком отпусков?