Как разделить лицевой счёт комнаты в общежитии?

Как разделить лицевой счёт комнаты ( имеет статус квартиры) в общежитии?

Два собственника по 1/2 доли у каждого.

, татьяна, г. Нижний Новгород
Виктория Борисова
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый вечер! В настоящее время невозможно разделить лицевые счета, можно обратиться в ДУК с требованием об определении долей в расходах по оплате жилого помещения и коммунальных услуг, а также о выдаче отдельных платёжных документов.

Если ДУК откажет, Вы можете обратиться в суд.

Возникнет необходимость в составлении документов, обращайтесь.