Может ли работать директором клуба сельского поселения родственница главы администрации поселения?

Добрый вечер, может ли работать директором клуба сельского поселения родственница(сестра мужа) главы администрации этого же поселения? Спасибо

, Ксения, г. Прохладный
Наталья Карликова
Юрист, г. Брянск

Сестра мужа главы администрации сельского поселения может работать директором сельского клуба.