Сократили отпуск на 10 дней, что делать?

Здравствуйте! Я работаю воспитателем в детском саду. Полагается ли мне полный оплачиваемый отпуск, если заведующая в курсе что после отпуска я увольняюсь. Мне срезали отпуск, вместо 42 дней мне дали 32. Правомерно ли это? Как поступить?

, Розалия, г. Нефтекамск
Эльдар Асадуллаев
Юрист, г. Учалы

Нет, абсолютно не правомерно, обратитесь к руководству отдела образования.