Положены ли выплаты по сокращению с основной работы, при неофициальном совместительстве?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, я работаю на двух работах в районе Крайнего Севера: на первой официально с полным рабочим днем и с записью в трудовой книжке, но меня на ней сокращают; на второй по срочному договору и без записи в трудовой книжке. Также на первой работе не знают о моем совместительстве. Считается ли это основанием не выплачивать мне средний месячный заработок в течение второго-шестого месяцев моего официального не трудоустройства?

, Владимир, г. Кировск
Анастасия Нелюбова
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте! Получите заработную плату за весь период, если в трудовой не будет записи о том, что вы трудоустроены.