Как механику вести журнал выпуска автобусов для нескольких ИП?

Здравствуйте! Может ли один механик вести единый журнал выпуска автобусов для нескольких ИП или необходимо для каждого ИП вести свой журнал выпуска авто?

, Вячеслав, г. Красноярск
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Вячеслав!

Вы спрашиваете: "Может ли один механик вести единый журнал выпуска автобусов для нескольких ИП или необходимо для каждого ИП вести свой журнал выпуска авто?"

Я понимаю так, что речь идет об обществе, занимающейся перевозкой пассажиров (такси). Если так, то лучше либо на каждого ИП завести отдельный журнал, либо в одном журнале сделать для каждого ИП соответствующие страницы. Это упростит для ИП составлять отчеты, платить налоги. Механик может быть и один.