Увольнение педагога в связи отсутствия педагогического образования

Могут ли уволить педагога в связи отсутствия педагогического образования.Стаж педагогической работы в ГБОУ НПО ПУ 9 лет.Проходила курсы повышения квалификации в институте повышения и переподготовки специалистов образования четыре раза.Имею множество грамот, дипломы и сертификат за хорошую работу.

, Галия,
Ольга Коробова
Юрист

А как Вы прошли аттестацию без диплома?