Могу ли я работать воспитателем, если привлекалась к уголовной ответственности?

здравствуйте!я 29.12.2004г привлекалась к угол.ответст.по части 1 ст 213 ук рф и дело прекращено 29.12.2004.по ст 25 упк рф.и 09.01.2005г по статье 119 ук рф и дело прекращено 09.01.2005г по ст 25 упк рф.скажите пожалуйста могу ли я работать воспитателем в детском саду?я же не была судима?

, даша, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

ст. 351.1. ТК РФ

К трудовой деятельности в сфере образования, воспитания, развития несовершеннолетних, организации их отдыха и оздоровления, медицинского обеспечения, социальной защиты и социального обслуживания, в сфере детско-юношеского спорта, культуры и искусства с участием несовершеннолетних не допускаются лица, имеющие или имевшие судимость, а равно и подвергавшиеся уголовному преследованию (за исключением лиц, уголовное преследование в отношении которых прекращено по реабилитирующим основаниям) за преступления, указанные в абзацах третьем и четвертом части второй статьи 331 настоящего Кодекса, за исключением случаев, предусмотренных частью третьей настоящей статьи.