Как повлиять на руководителя, который предвзято относится к работнику?

Здравствуйте! Я являюсь матерью-одиночкой, в середине рабочего дня, мой несовершеннолетний ребенок, позвонил и сказал, что у него температура 39.5. Сообщила об этом менеджеру и сказала, что поехала открывать больничный по уходу за ребенком (что и сделала). Управляющий встал на пороге и требовал написать заявление по собственному желанию, либо уволит. Я ушла ничего не написав. После чего он заставил написать менеджера под угрозой уже ее увольнения акт об моем отсутсвии на рабочем месте.

, Ирина, г. Сочи
Ирина Подлесова
Юрист, г. Сергиев Посад

Ирина, если Вы открыли больничный тем же днем, когда уехали, то с этого дня Вы и будете считаться нетрудоспособной. Уволить Вас за это никто не сможет, соответственно акт не будет иметь силу.

Ирина
Клиент, г. Сочи

Мне теперь надо написать ответ, на акт об отсутствии на рабочем месте. Есть свидетели, что управляющий мне угрожал об увольнении, чего он собственно и будет добиваться...С первых рабочих его дней, он меня не взлюбил...он всеми доступными средствами пытается меня довести до увольнения, чего и не скрывает..а теперь еще и не скрывает!

Так и напишите, что с _____ находилась на больничном по уходу за ребенком

Аревик Барсеговна Тонаканян
Юрист

В чем вопрос? правомерны ли действия руководителя?

Ирина
Клиент, г. Сочи

Аревик Ваш вопрос интересен...мне нужно ответить на не правомерные действия руководителя!!!