Правомерно ли предъявление задолженности по воде за период, когда мы не были собственниками?

Купили кв в 2014. Есть справка с водоканала что нет долга. Исправно платили все время по счетчику и за мусор. Есть за весь период квитанции. В 2015 году управляющая компания сняла дом со своего баланса. На данный момент дом без упр. Комп. И в 2015 году получили квитанцию о долге за выполненые компанией работы в 2013 году. Мы в этот период не были собствениками. Имеем ли мы право не оплачивать долг.

, марина, п. Краснодарский
Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

Облачивает непосредственно собственник, который был за Вас, если иное не вытекает из договора купли-продажи