Письмо о праве в первоочередном выкупе доли в квартире

Скажите пожалуйста я сходил к нотариусу, он составил мне заявление о праве первоочередной покупке моему брату (Собственику который имеет долю в квартире ) Я отправил это заявление по почте сособственику заказным письмом с уведомлением, я правильно отослал, или нужно было ценным с описью вложения отправлять ? Спасибо огромное за ответ !!!

, Евгений, г. Москва
Денис Харламов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Евгений. Вы сделали все правильно, не переживайте.

Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

Требование нотариуса законно и правомерно