Хочу продать долю квартиры

хочу продать долю квартиры. Нужна консультация

, Андрей, г. Петрозаводск
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

       Добрый день, Андрей! Продажа доли квартиры требует нотариального удостоверения и подлежит государственной регистрации. Налогообложение при продаже доли квартиры будет зависеть от срока владения долей и от того, кто будет являться продавцом и покупателем доли.
       В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

       С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Как вы получили долю? Сколько ей владеете?