Коды ОКВЭД для репетитора какие лучше выбрать?

Здравствуйте, какие виды ОКВЭД подойдут для репетиторской деятельности, в том числе удаленно(через сайт)?

, Ксения, г. Петропавловск-Камчатский
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Образование дополнительное детей и взрослых прочее, не включенное в другие группировки

Эта группировка включает:
— образование, которое не определяется квалификационным уровнем, академическое образование, центры обучения, предлагающие коррекционные курсы, курсы по подготовке к экзаменам, обучение языкам, компьютерные курсы
Эта группировка также включает:
— дальнейшее образование, а также тренинги и курсы для разных профессий, хобби и занятия для личного роста
Эта группировка также включает:
— лагеря и школы, предоставляющие обучение в областях спорта группам и индивидуально, обучение искусствам, драме или музыке или другое обучение или специальное обучение
Эта группировка не включает:
— обучение религии, см. 94.91
(в ред. Изменения 1/2015 ОКВЭД2, утв. Приказом Росстандарта от 26.05.2015 N 423-ст)

Ксения
Клиент, г. Петропавловск-Камчатский

Спасибо, эту я уже выбрала. Другого ничего нельзя?

Этого должно хватить