Есть опосение что мне не хотят отдавать трудовую книжку и принудить к проведению инвентаризации

Есть опосение что мне не хотят отдавать трудовую книжку и принудить к проведению инвентаризации последний рабочий день был 30.07

, елена, г. Рязань
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Елена. Если вам книжку не выдали, это уже не опасение, а свершившийся факт. А вопрос в чем?