Разрешено ли сейчас торговать косметическими лосьонами?

Запрет на продажу лосьонов в РФ закончился 26.02.2017 можно ли сейчас без проблем торговать тем что было закуплено ещё в 2016?

, Антон, г. Волгоград
Сергей Сухочев
Юрист, г. Москва

Добрый день, так как закон не имеет обратной силы, он не распространяется на прошедшие сделки. Если запрет снят, то торговать можно, если даже товар закупался, когда было нельзя.