Куда подать жалобу на яркую вывеску за окном?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, куда нужно обратиться по поводу яркой световой вывески напротив окна? Вывеска расположена на здании Морского Технического Колледжа напротив дома

, Алесей, г. Санкт-Петербург
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день — пробуйте обратиться —

1. Санкт-Петербургское государственное унитарное предприятие «Городской центр размещения рекламы»

Адрес: 197022, Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, д. 37, лит. В, БЦ «Сенатор», 5 этажФИО руководителя: Путинцев Григорий Юрьевич

Контакты: т/ф. 333-43-30
Сайт: www.gcrr.ru

упорядочение рекламно-информационной деятельности, в том числе осуществление контроля за выполнением установленного порядка размещения объектов наружной рекламы лицами, размещающими объекты наружной рекламы на основании договоров с Предприятием, а также осуществление демонтажа объектов наружной рекламы, размещенных с нарушением установленного порядка;

Александр Бугров
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте.

Обратитесь в Роспотребнадзор с соответствующим заявлением. Дальше они проведут проверку и примут решение или удовлетворить Вашу просьбу или нет.

Алексей Орлов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте Алексей! Уверен что данное заявление лучше подать в административную комиссию администрации Вашего района, так как за соблюдением Правил благоустройства отвечают они! В дальнейшем от административной комиссии посупит запрос в органы САн. ПИНА, точнее какое- то подразделение данного орана, после чего те проведут замер, и если яркость света превышает предельную норму владельца привлекут к административной ответственности и обяжут устранить данное нарушение путем уменьшения яркости или полного демонтажа.