В какой суд мне писать жалобу или что нужно для отмены постановления?

Здравствуйте! У меня был долг в Ростелеком. 18 октября 2023 г. я его закрыла, аппаратуру всю сдала. Мне закрыли счет. Подтвердили закрытие. А в январе прислали сообщение, что они подали иск приставам на взимание долга. 6 мая мне пришло от судебных приставов постановление. Я в ответ приставам отправила чек об оплате и другие документы, но бесполезно. В какой суд мне писать жалобу или что нужно для отмены постановления?

  • piev_3411490766886_19_58_10
    .pdf
, Юлия, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Обращайтесь с жалобой в суд, который вынес судебный акт о взысканит.

Юлия
Клиент, г. Москва
Добрый день. А жалобу на судебного пристава или судью, который вынес судебный акт?