Позвонили из ФСБ с обычного номера по поводу документов на ВНЖ

Мне пол часа тому назад позвонил мобильный номер (самый обычный мтс по типу как и у меня) и представился Алексеем Алексеевичем из фсб и сказал что ему нужна Марина Борисовна к телефону (это я) я говорю да это я. Сказал подъехать с паспортом к ним в отдел по городу Б. Я говорю по какому вопросу? Мне так и не ответили. Сказал что это вы недавно подавали документы на ВНЖ? я говорю да, ну он мне говорит тогда приезжайте. Это точно не розыгрыш подскажите я не знаю что и думать. Говорю хорошо я подъеду завтра или послезавтра но в какой кабинет мне идти? он говорит позвоните мне и я выйду.

, Марина, г. Нарьян-Мар
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. А адрес какой Вам сказали? Посмотрите по интернету что по этому адресу находится.

Марина
Клиент, г. Нарьян-Мар

сказали у них построили новый офис, но это действительно так(в интернете увидела новость) адрес не сказали спросил вы знаете где новый офис я говорю что видела стройку

Не вижу смысла тогда беспокоиться..