Какой выбрать ОКВЭД для продажи кофе с собой?

Здравствуйте,задумала открыть магазин по продаже чая и кофе и поставить кофемашину для продажи кофе с собой.В дополнение хотелось бы выпечку.(от частника или фабричное ещё решаю),поставлю столики для посетителей.кухни не будет точно!,так вот вопрос в чём? Какой оквед мне выбрать, и какие санпины мне саблюдать?и нужно ли в сэс сообщать об открытие магазина +кофе с собой?

, МАРИЯ, г. Пермь
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
так вот вопрос в чём? Какой оквед мне выбрать, и какие санпины мне саблюдать? и нужно ли в сэс сообщать об открытие магазина +кофе с собой?
МАРИЯ

Здравствуйте

оквэд подбирайте из раздела общественное питание, в зависимости от типа заведения

санпин- по общепиту- особое внимание на помещение и оборудование,

так же обратите внимание на технические регламенты по безопасности пищевой продукции, нужно будет уведомить роспотребнадзор о начале деятельности