Может ли меня оштрафовать мой начальник?

Здравствуйте ! Я работаю Зав складом и по ошибке в счете фактуры поставил роспись на получения товара , а надо было на сдачу ... Может ли мой начальник меня оштрафовать официально и на , какую сумму ? По сути этот счет был сделан с нашей стороны и расходы я понес не значительные немного время личного водителя ну и плюс бензин ... Распечатать счет по новой и поставить роспись бухгалтера и мою в нужном месте особого труда не составляет !!!

, Александр Григорьевич, г. Санкт-Петербург
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день ТК РФ не содержит наказания штраф — поэтому оштрафовать он вас не может… тем более вы все исправили убытка нет…

Александр Григорьевич
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо , нет просто получается , что я сам у себя принял =) Ну он конечно был злой и вот сказал плохим словом по зарплате

скорее да просто пригрозил )