Что делать, если мне в 17 лет негде жить?

Здравствуйте.Я с Великого Устюга,мне 17 лет.У меня такой вопрос.Я была год в приюте с 14 лет,и под опекой 3 месяца или 4,потом отдали папе.Родители в разводе,но никто не лишен родительских прав.Я живу с молодым человеком,но всякое в жизни бывает мы расстались мне некуда идти.К маме идти не могу нету условий для проживания и живет с мужчиной из тюрьмы оба не работают.Папа тоже пьет живет с новой женщиной но я с ним не общаюсь вообще.Что делать как лучше поступить в такой ситуации?

, Виктория, г. Великий Устюг
София Подгола
Юрист

Добрый вечер Виктория! Дело в то, что если твои родители не лишены родительских прав ты не имеешь права на получения жилья как ребенок оставшийся без попечения родителей. Сходи в отдел опеки попроси помощи по трудоустройству, обычно они помогают. Почитай объявления где есть варианты по уходу с проживанием. Безвыходных ситуаций не бывает. Удачи тебе.