Что делать, если написала заявление об утере паспорта, но вечером нашла его?

добрый вечер, сегодня написала заявление об утере паспорта, но вечером этого же дня нашла. что делать и что будет, если я сообщу в паспортный стол об этом

, светлана, г. Санкт-Петербург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

В понедельник сообщайте о том, что нашли. Возможно он еще не внесен в базу как утерянный