Как составить решение о продлении полномочий директора фирмы?

Здравствуйте. Сколько будет стоить составить решение о продлении полномочий директора (3 участника) согласно новым требованиям и без заверения у нотариуса.

, Людмила, г. Казань
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Людмила, в составлении такого протокола сложности нет.

Указываются данные об участниках юр лица, вопрос на повестке дня: продление полномочий директора. Пишется, что в соответствии с Уставом Общества учредителями единогласно принято решение о продлении полномочий директора на новый срок. Указываете срок.
У нотариуса данный протокол не заверяется в том случае, если ранее участниками общества было принято решение (оформленное протоколом) о том, что все последующие решения будут оформляться в простой письменной форме и заверяться подписями учредителей, без участия нотариуса. Если такого протокола не было, можно его оформить и сейчас для последующего удобства.
Поэтому рекомендовал бы оформить протокол самостоятельно.
Если же всё-таки хотите обратиться к юристам за составлением данного протокола, можете написать в чат.

С уважением Александр