Возможно ли отказаться от выплаты недостачи в магазине, если не было 10 лет ревизии?

10 лет не было ревизии, 8 лет не было сверки, за 10 лет не разу не было выплачено отпускных, заработная плата за работу продавца 3000 в месяц, сделали ревизию получилась недостача, как быть?

, Евгения,
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день, ничего не платить, пусть работодатель обращается в суд. А в суде взыскать недостачу не всегда просто.