Отработал 25 лет в ОАО РЖД, когда будут начислены выплаты за преданность компании?

Добрый день я работаю в ВЧДЭ-13 ст. ТАЙШЕТ ВСЖД устроился на работу 06-12-1991г. мне положена преданность за 25 лет и когда её выплатят.

, Владимир, г. Тайшет
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Премия, стимулирующие выплаты — это прерогатива руководства. Премирование или депремирование производится согласно локальных актов Вашего предприятия. Посмотрите Положение о премировании. Если действия работодателя идут в разрез в тем, что написано в локальных актах, Вы вправе обратиться с жалобой в трудовую инспекцию и прокуратуру. Обратитесь к профсоюзной организации Вашего предприятия.
С Уважением, Надежда.