Документы на квартиру на старый паспорт, какие данные писать в доверенности?

Я собственник квартиры. В свидетельстве о собственности - данные старого паспорта. Сейчас нужно сделать доверенность на проведение сделок с квартирой и передать копию свидетельства. В доверенности будут данные нового паспорта (в связи с достижением 45-летия), в свидетельстве старые. Нужно ли вписывать в доверенность информацию о старых данных паспорта соответствующих тем, что в свидетельстве?

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Татьяна!

Старые паспортные данные не указываются нигде, указывайте новые. Информация о замене паспорта в виде штампа будет в вашем новом паспорте.

Желаю удачи!

Анна Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Татьяна, доброе утро! В доверенности необходимо указывать новыепаспортные данные. Изменения в сведения ЕГРП возможно будет внести во время регистрации перехода права на квартиру.