Как перевестись на прежнюю работу, если после перевода прошел 1 год?

В феврале 2016 года была переведена к другому работодателю не по своей специальности. Как можно перевестись обратно, на прежнюю работу? Организации относятся одному учредителю. В прежней работе работала по специальности.

, динара, г. Горно-Алтайск
Александр Жданов
Юрист, г. Томск

Добрый день!

Скажите пожалуйста, как был оформлен перевод: увольнением-принятием или неформально, путем фактической работы, без оформления?