Где можно найти и посмотреть распоряжение Главы г. Челябинска № 604?

Добрый день! Пересмотрел все возможные сайты, но не могу найти Распоряжение Главы г. Челябинска от 14.06.2005 г. № 604, на которое ссылается суд в своём решении. Пожалуйста, помогите, люди, у кого возможности больше, чем у обывателя.

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. А в материалах дела его нет?

Евгений
Клиент, г. Санкт-Петербург

Доброго времени! Ознакомился с решением суда на одном из сайтов. Ничего не прилагается. Соответственно, нет.

Тогда запросить копию в самой администрации..

Андрей Казанцев
Юрист, г. Нижневартовск

Решение суда не имеет приложений, поскольку это не предусмотрено нормами ГПК. На сайте также не публикуют содержимое материалов дела, как основание выводов суда. Может быть такое Распоряжение приобщила сторона по делу, и его надлежащая копия хранится в материалах дела. Также в архиве на сайте администрации поищите требуемый документ, если время не терпит. Либо в соответствующей региональной базе Консультанта либо иной СПС при имеющейся возможности.

Евгений
Клиент, г. Санкт-Петербург

Благодарю, Андрей. Сделал запрос в администрацию города.