Право на отпуск, если не заключен очередной контракт

в 2016 году не прошел ввк, после чего ушел на больничный и до сих пор нахожусь на нем. контракт со мной не пере заключали мотивируя, тем что я не прошел ввк. так как начался 2017 год, хотел пойти в очередной отпуск. в кадрах говорят, что он мне не положен, так как со мной не заключен контракт о продолжении службы. имею ли я право на очередной основной отпуск?

, эдуард, г. Бежецк
Дмитрий Майков
Юрист, г. Новосибирск
Поскольку контракт с вами не заключен, следовательно нет трудовых отношений, отсюда вывод о том, что и отпуск вам не может быть предоставлен.