Должна ли школа сообщать о беременности ученицы, которой 17 лет?

здравствуйте, подскажите, пожалуйста, обязана ли школа сообщать о беременности ученицы (17 лет), если она посещает, не пропускает, на учете в полиции не состоит, преступления в отношении нее не было. Девочка под опекой, состояла на учете в женской консультации по беременности. Спасибо.

, Оксана, г. Тулун
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день Сообщать кому либо о беременности ученицы школа не может в силу того что такого разрешения она от опекуна ребёнка не получал