Можно ли обжаловать приказ о выговоре за нарушение должностной инструкции?

Добрый день!

Можно ли обжаловать приказ о выговоре за нарушение должностной инструкции?

На мой взгляд, она не нарушалась никаким образом и в компании просто "капают" под меня.

Что нужно написать в нр службу?

К сожалению,в этом окне нет возможности загрузить фото с выдержкой того пункта, который,по мнению компании был нарушен.

Я управляющий магазина. Производилась чистка стока, вывозили ненужный товар. Образовалось 3 коробки, в каждой из которых лежала накладная. Придрались к тому, что на самой коробке не был подписан номер магазина. За это объявили выговор о нарушении должностной инструкции.

В ней нет ни единого пункта, что я вообще должна что-то собирать, куда-то отправлять и тем более того, как должны быть оформлены коробки.

Заранее спасибо за уделенное время.

Хорошего Вам дня!

С уважением, Светлана.

, Светлана, г. Москва
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Светлана. Не знаю, что такое «нр служба». В случае несогласия с привлечением к дисциплинарной ответственности вы вправе в судебном порядке оспорить взыскание.