Повлияет ли мое лечение в психиатрической клинике, на поступление дочери в университет МВД?

Моя дочь хочет поступать в Университет МВД г.С.Петеребурга,но я(мама) проходила лечение в психиатрической клинике.Повлияет ли это при поступлении дочери?

, Татьяна, с. Дудоровский
Вадим Караманов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Навряд ли ваше лечение повлияет на поступление вашей дочери, только если есть родственники с судимостью.

Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Татьяна, добрый вечер.

Данное обстоятельства для поступления Вашей дочери никакой роли играть не будет. Тут главное, чтобы она сама соответствовала критериям, предъявляемым к кандидатам на службу в органы внутренних дел, в том числе к курсантам и слушателям учебных заведений.

Причем, более того, никто не будет проверять данный факт в Вашей биографии, поскольку он не подлежит отражению в анкетных данных Вашей дочери заполняемых ей при поступлении.