Приняли ли закон о запрете продажи пива в магазинах, расположенных в многоэтажных домах?

Здравствуйте . Подскажите приняли ли закон о запрете продажи пива, расположенных в многоэтажных домах. И если да , как правильно он звучит ? Спасибо .

, Евгения, г. Краснодар
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

добрый день. пока ещё это законопроект и закон не приняли

Надежда Кашина
Юрист, г. Москва

Добрый день,

Депутаты Кубани запретили продажу пива на розлив в магазинах жилых домов,

В среду, 26 октября,депутаты Законодательного собрания Краснодарского края во втором и окончательном чтении приняли закон, который запрещает со следующего года продажи разливного пива в магазинах, расположенных в многоквартирных домах. Парламентарии внесли поправки в ст. 41 регионального закона «Об установлении ограничений в сфере розничной продажи алкогольной продукции и безалкогольных тонизирующих напитков».Подробнее на http://www.rbc.ru/krasnodar/26/10/2016/58108d329a794711cbcb44fc?from=main