Официально оформить хоккейную команду

Доброго времени суток всем читающим данный вопрос! Начну с того, что у нас в подразделении сформировалась своя любительская хоккейная команда, официально она нигде не оформлена, т.е. ребята сами заказывали себе форму, сами арендуют ледовую арену., иногда помогает профсоюз подразделения. В связи с чем наш вопрос: как оформить нам нашу хоккейную команду официально? Коммерческих целей не приследуем. Заранее всех благодарю за оказание любой консультации!

, Маргарита, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вам нужно зарегистрировать некоммерческую организацию.

Подробно можно найти на сайте минюста

тут

to77.minjust.ru/ru/nekommercheskie-organizacii-182 и тут

minjust.ru/press/news/prinyatie-resheniya-o-gosudarstvennoy-registracii-nekommercheskih-organizaciy

После регистрации НКО можно будет заявляться в любительские лиги и играть в свое удовольствие.

на данном сайте есть специалисты, которые помогут Вам все организовать. Также заказать услугу можно в разделе документы.