Компенсация за ЖКХ ветеранам труда

Добрый день. подскажите какая компенсация за ЖКХ полагается ветеранам труда в московской области? раньше возвращали примерно 50%, но уже полгода сумма значительно меньше, хотя ничего не изменилось. Посоветуйте, куда обратиться за разъяснениями

, Арина, г. Москва
Екатерина Жеребцова
Юрист, г. Москва

Для разъяснения по полагающимся вам льготам вам необходимо обратиться в Управление социальной защиты.